image
Происшествия
2 178

Двое на одного: вологодские бойцы Росгвардии пресекли уличную драку

В поселке Молочное 28 августа двое неизвестных устроили уличную драку. Молодые люди напали на мужчину и стали его избивать. Патрулировавшие бойцы Росгвардии, прибыли на место происшествия и прекратили неравное сражение.

Нападавшими оказались молодые парни 1998 и 1994 года рождения. Злоумышленников передали в руки наряду патрульно-постовой службы полиции. Как стало известно позже, в отношении молодых людей уже возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося и проводят доследственную проверку.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольное «Динамо» с минимальным счетом обыграло аутсайдера турнира – ФК «Коломна»
Все больше болельщиков отмечают деградацию вологодской команды к середине сезона
29-06-2025 538 просмотров
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра