image
Происшествия
569

Двое туристов из Санкт-Петербурга пропали в Вытегорском районе

ОМВД по Вытегорскому району сообщает, что в пятницу, в 10 утра туристы Елизавета Антипова и Сергей Кузнецов направились с лодкой-байдаркой и видеокамерой из поселка Горный ручей вдоль реки Водлица на озеро Шимозерское и Павшозеро. С тех пор связаться с ними не удалось.

Накануне на берегу Шимозерского озера нашли байдарку туристов. Их самих найти не удалось. Не исключено, что люди оказались в воде из-за перевернувшейся лодки во время поездки по озеру.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Елизаветы Антиповой и Сергея Кузнецова, просят сообщить в дежурную часть ОМВД России по Вытегорскому району по телефонам (81746) 2-14-05, 02, 2-11-02.

Фото из группы ВК «Подслушано Вытегра»

Главные новости Вологды за неделю
Дерби «сталеваров». Превью матча «Северсталь» - «Металлург»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – встречаются равные соперники, но ничья маловероятна
16-09-2025 2 289 просмотров