image
Происшествия
502

Двое вологжан насмерть замерзли в центре областной столицы: Дружеская попойка закончилась трагедией

Тела двух закадычных друзей-опойков обнаружили случайные прохожие. Их окоченевшие тела лежали на грязном берегу реки Содемы под  холодным декабрьским снегом…

Встреча двух вологжан, 39-летнего и 45-летнего возраста, которые вели асоциальный образ жизни, и иногда коротали долгие зимние дни за парой-тройкой бутылочек алкогольного суррогата.

И вот первые зимние посидели двух асоциальных вологжан в Говоровском переулке закончились трагически – выпив положенную дозу крепкого суррогата, друзья замерзли, уснув под действием спиртного прямо на улице.

Причина смерти, отмеченная сухими фразами экспертного заключения – гибель вследствие летального переохлаждения организма, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров