image

Двое вологжан сгорели при пожарах минувшей ночью

Происшествия
09:12
432 просмотра
Екатерина Боженович

Минувшей ночью на территории Великоустюгского и Кич-Городецкого района произошло два пожара с человеческими жертвами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

В Опокском сельском поселении, деревне Полдарса, на территории Великоустюгского района, загорелся двухквартирный, деревянный дом. Сигнал о возгорании поступил на пуль дежурного в 21.11. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. Площадь пожара составила 96 кв. метров. Полностью выгорела одна из квартир. Внутри было обнаружено тело собственника - мужчины 1959 года рождения.

В Кич-Городецком районе, на территории Енангского сельского поселения, недалеко от деревни Большое Байкалово загорелся металлический вагончик. Площадь пожара составила 18 кв.метров. Погиб мужчина 1962 года рождения, второй пострадавший с сильнейшими ожогами доставлен в местную больницу.

По каждому случаю обстоятельства произошедшего изучают представители следственного комитета. По итогам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!