image

Двое вологжан устроили драку с сотрудником кафе ночью

Происшествия
12:02
684 просмотра
Мария Сидорова
Фото 35.rosguard.gov.ru
Фото 35.rosguard.gov.ru

Ночью около 2 часов, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили тревожный сигнал с кнопки тревожной сигнализации, установленной в одном из кафе на улице Чехова, в Вологде.

По прибытии на место вызова, росгвардейцы узнали от сотрудников заведения о произошедшем инциденте. По словам свидетелей, двое молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, вступили в конфликт с официантом после того, как проводили время, употребляя алкогольные напитки. Ситуация неожиданно переросла в драку, в результате которой сотрудник заведения получил несколько ударов, а затем нападавшие скрылись с места происшествия.

Росгвардия, оперативно собрав приметы подозреваемых, провела операцию по задержанию индивидов в этом же микрорайоне. Подозреваемыми оказались два брата, родившиеся в 1999 году. Сначала они отрицали свою причастность к драке, однако, позже они попытались устроить драку с сотрудниками Росгвардии. Наряд группы задержания доставил братьев в отдел полиции для проведения дальнейшего расследования и разбирательства данного инцидента.