Происшествия
715

Двое взрослых с двумя детьми чуть не сгорели в доме в Вологодской области

Сегодня ночью в деревне Жерноково, расположенной под Грязовцем, произошло страшное ЧП, в результате которого четверо человек, среди которых двое детей и двое взрослых, были спасены из загоревшегося дома.

Срочный вызов о пожаре в частном жилом доме поступил в дежурную часть. Незамедлительно на место прибыли спасатели, однако огонь уже охватил значительную часть постройки. В результате пламя полностью уничтожило кровлю дома, оставив за собой 60 квадратных метров разрушенности.

Чудом четверо обитателей дома, включая двух детей и двух взрослых, сумели спастись из огня. Информации о других пострадавших на данный момент нет, но спасатели продолжают работу на месте происшествия, проводя проверку территории и оценивая ущерб.

Подробности и причины возгорания выясняются в настоящее время специалистами, действующими под руководством областного Управления МЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра