image
Происшествия
715

Двое взрослых с двумя детьми чуть не сгорели в доме в Вологодской области

Сегодня ночью в деревне Жерноково, расположенной под Грязовцем, произошло страшное ЧП, в результате которого четверо человек, среди которых двое детей и двое взрослых, были спасены из загоревшегося дома.

Срочный вызов о пожаре в частном жилом доме поступил в дежурную часть. Незамедлительно на место прибыли спасатели, однако огонь уже охватил значительную часть постройки. В результате пламя полностью уничтожило кровлю дома, оставив за собой 60 квадратных метров разрушенности.

Чудом четверо обитателей дома, включая двух детей и двух взрослых, сумели спастись из огня. Информации о других пострадавших на данный момент нет, но спасатели продолжают работу на месте происшествия, проводя проверку территории и оценивая ущерб.

Подробности и причины возгорания выясняются в настоящее время специалистами, действующими под руководством областного Управления МЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра