Происшествия
548

Двое жителей Сокола подозреваются в изнасиловании

В Вологодской области двое мужчин из Сокола задержаны по подозрению в изнасиловании.

Как сообщают в Следственном комитете, в ноябре этого года приятели из Сокола весело проводили время в компании алкоголя и 33-летней женщины. Однако что-то пошло не так, и двое мужчин 28 и 26 лет изнасиловали свою гостью.

«Двое приятелей, 28 и 26 лет, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, применяя насилие, изнасиловали и совершили действия сексуального характера в отношении гостьи, 33 лет», - сообщают в Следственном комитете.

Затем пьяные друзья выгнали пострадавшую из квартиры. Женщина сразу обратилась в правоохранительные органы.

В ходе расследования выяснилось, что подозреваемые ранее привлекались к уголовной ответственности за хищения. Мужчины находятся под стражей.

Расследование продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра