image
Происшествия
618

Двое жителей Вологодской области чуть не сгорели в деревенском доме

В деревне Новая Вожегодского округа вчера вечером произошел пожар, в результате которого два человека были вынуждены покинуть свой дом. Хозяин дома, мужчина 1959 года рождения, услышал треск в доме и обнаружил возгорание. Он сразу же вышел на улицу вместе со своей сожительницей, женщиной 1950 года рождения, а затем вызвал пожарных.

Прибывшие спасатели оперативно ликвидировали пожар, который охватил площадь 54 квадратных метра. Предполагается, что причиной возгорания могло стать нарушение правил пожарной безопасности при использовании электрооборудования.

Главное управление МЧС России по Вологодской области напоминает о важности соблюдения правил пожарной безопасности как основы безопасности для себя и своих близких.

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла 10-километровую «разделку» на I этапе Кубка России
Вологодская лыжница «привезла» своим ближайшим преследовательницам почти полминуты
27-11-2025 2 672 просмотра
Наталия Шевченко проехала мимо подиума на I этапе Кубка России по биатлону
Вологодская биатлонистка призналась, что сильно замерзла
27-11-2025 409 просмотров