image
Происшествия
2 569

Двоих детей унесло на надувном матрасе в открытое море

Двоих маленьких детей унесло в открытое море на надувном матрасе. Инцидент произошел в минувшее воскресенье около полудня на одном из пляжей в Крыму.

«В результате порывистого ветра двоих малолетних детей 2016 и 2017 года рождения, находящихся на надувном матрасе, унесло в открытое море на одном из пляжей на территории Штормовского сельского поселения», - сообщили в прокуратуре полуострова.

Найти пропавших сразу не удалось, поисковые мероприятия продолжаются. Возбуждено уголовное дело.

Также по факту произошедшего организована проверка, которой предстоит установить обстоятельства инцидента.

Вместе с тем специальными органами будет дана оценка действиям родителей пропавших и исполнения ими своих обязанностей.

Главные новости Вологды за неделю
Как нет фаворита в матче, так нет и заголовка в превью к встрече «Динамо»-Вологда - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – ничья устроит всех, но это не отменяет контактной борьбы
05-09-2025 1 930 просмотров
Михаил Дегтярев об Играх-2028: «Готовимся принять участие в полном составе»
Министр спорта РФ рассказал, как будет проходить подготовка и отбор спортсменов
04-09-2025 2 779 просмотров
Уроженка Вологодчины Наталия Шевченко с победы начала новый биатлонный сезон
Но этот результат дался ей тяжело, спортсменке потребовалась помощь медиков
04-09-2025 1 820 просмотров