image
Происшествия
646

Двоих малышей вынесли из горящего дома на улице Горького

Несколько минут назад в городе металлургов, на улице Горького, 65 произошел хлопок и резкое возгорание на пятом этаже жилого дома.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по области, на месте работают пожарные расчеты, пока информация об обстоятельствах возгорания и хлопка уточняются.

Также нет точной информации про пострадавших и эвакуированных.

Но, как сообщает газета «Речь», ссылаясь на очевидцев – из подъезда вынесли двух маленьких детей. Как видно на фото – малыша выносит сотрудник скорой помощи. Возможно, дети пострадали при этом инциденте.

На месте работают все экстренные службы, подъехал реанимобиль медицинской службы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 2 комментария 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров