image
Происшествия
752

Двух диких лисиц отловили на ул.Элеваторной в Вологде

О нахождении  опасных животных на территории своих предприятий практически одновременно заявили работники нефтебазы и хладокомбината. Сотрудники Охотдепартамента  поймали обеих лисиц.
Жители Бывалово, Окружного шоссе и Осановской рощи тоже нередко сообщают о таких неожиданных встречах. Приятными их не назовешь. Какими бы милыми не казались эти  животные – это дикие звери, которые нередко кусают и ранят людей. И кроме того они являются переносчиками смертельных болезней.
Облохотдепартамент напоминает, что категорически нельзя приближаться к животным, и уж тем более прикармливать их. О встречах с лисами стоит сообщить по телефонам в Вологде 72-45-00, 23-00-88 или по номеру службы спасения 112. Ни одно подобное обращение без внимания здесь оставить не  вправе.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область заняла первое место среди всех субъектов Российской Федерации в сфере обороны по итогам работы в 2025 году
2 786 просмотров
В эти дни Вологодская область скорбит вместе с семьями погибших защитников Отечества
1 комментарий 1 244 просмотра