image
Происшествия
708

Двух вологжан задержали за хранение наркотиков

Пресс-служба УМВД России по г. Вологде сообщила о задержании двух молодых людей, подозреваемых в хранении запрещенных веществ.

«Сотрудники патрульно-постовой по подозрению в совершении административного правонарушения задержали двоих молодых людей 1993 г.р. и 1998 г.р. При личном досмотре правоохранители обнаружили и изъяли у 28-летнего вологжанина два пакета с содержимым белого цвета, четыре шарика с неизвестным веществом и два свертка», - сообщают в ведомстве.

Мужчин доставили в участок для разбирательства. Экспертиза установила, что изъятое вещество – синтетический наркотик, его вес составил 3,95 грамма.  В ходе беседы правоохранители установили, что наркотические вещества были куплены в интернете одним из задержанных для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
4 101 просмотр