image
Происшествия
626

Двухлетний жеребенок ударил копытом в лоб 12-летнего ребенка

Происшествие случилось на детской площадке в деревне Ишутино под Великим Устюгом. На мальчика напала лошадь. Инцидент сейчас активно обсуждают жители района. По факту ЧП полицейские проводят проверку, сообщает Медиа Центр.

По словам свидетелей происшествия, двухлетний жеребёнок приблизился к мальчику и лягнул копытом. Удар пришёлся в лоб. Прибывшие на место врачи скорой помощи переломов и других серьезных травм не зафиксировали. Жители говорят, что подобные нападения происходят не в первый раз. Оказывается, 2-летний жеребенок содержится неподалеку от детской площадки. Он любит приходить туда, где отдыхают дети с родителями. Нападала лошадь и на случайных прохожих.

Межрайонная прокуратура считает, что собственник лошади понесет административную ответственность. Но сначала надо дождаться итогов проверки полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров