image
Происшествия
618

Дымящиеся человеческие кости нашли на месте пожара в Череповце

В Череповце при тушении возгорания в деревянном гараже была обнаружена страшная находка. О ней сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании строения поступил на пульт дежурного 3 сентября в 3 часа 18 минут. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. В результате возгорания в гараже площадью 20 кв.метров было уничтожено имущество, а также повреждены щитовые конструкции. Досталось и чердаку соседнего строения, в котором тоже размещается гараж.

"Внутри сгоревшего гаража обнаружены обугленные останки тела человека. В настоящий момент личность устанавливается", - сообщает пресс-служба.

В настоящее время причина произошедшего устанавливается. По факту гибели человека правоохранителями будет проведена проверка. По ее результатам вынесут соответствующее процессуальное решение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров