image
Происшествия
600

«Единая Россия» извинилась за чиновника, напавшего на журналиста

Заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко публично, от лица всей партии извинился за чиновника, напавшего на журналиста телеканала «Россия». Также общественности было сообщено, что в самое ближайшее время данный инцидент будет рассмотрен на партийной комиссии по этике.

Напомним, что член партии «Единая Россия», глава Ширинского района республики Хакасия Сергей Зайцев в своем рабочем кабинете напал на журналиста. Представитель телеканала «Россия 24» задал чиновнику вопрос о расходовании денежных средств. Эти деньги были выделены из бюджета страны для помощи людям, пострадавшим при пожарах. Однако, до обычных граждан средства так и не дошли.
Не найдя слов, Зайцев повалил журналиста на пол, а затем выволок из своего кабинета.

Эта сцена была заснята на камеру. После мгновенно разлетелась по социальным сетям, а затем и по СМИ страны.

Главные новости Вологды за неделю
Как заявляют в Совете Федерации, изучение информатики должно проходить не только как обязательные школьные занятия, но и дополняться факультативами
601 просмотр
Постановлением правительства расширен перечень государственных и муниципальных услуг, которые многофункциональные центры предоставляют по принципу «одного окна»
1 575 просмотров