image
Происшествия
2 070

Экскурсионный автобус перевернулся под Ярославлем: восемь человек доставлены в больницу

 Фото : Госавтоинспекция Ярославской области
Фото: Фото : Госавтоинспекция Ярославской области

В Ярославской области утром 26 июля произошло серьезное ДТП с экскурсионным автобусом. В результате аварии пострадали восемь человек, среди которых двое несовершеннолетних.

По предварительным данным, авария случилась около 4:00 на 27-м километре автодороги Тутаев — Шопша в Ярославском районе. Водитель автобуса Mercedes-Benz 1964 года рождения не справился с управлением, после чего транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось.

В момент происшествия в салоне находились 19 человек. Восемь пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Среди пострадавших — двое детей.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. По итогам проверки будет дана правовая оценка действиям водителя.

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра