image
Происшествия
4 427

Электричка «Санкт-Петербург – Бабаево» отрезала голову неизвестному мужчине

ЧП произошло в Ленинградской области 8 ноября, около девяти вечера, на переходе через железнодорожную насыпь вблизи станции Геройская у поселка Павлово. Как сообщил машинист электрички, при приближении состава мужчина положил голову на рельсы.

Правоохранительные органы Кировского района Ленинградской области пытаются установить личность погибшего. Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», электричка отрезала несчастному голову. Голова и туловище мужчины 40-45 лет, с бородой и усами, в черной куртке и синих джинсах лежали по разную сторону рельсов. Документов у погибшего не было.

Рядом с изуродованным телом нашли сумку. В ней лежали открытая бутылка водки, стопка и сухари.

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров