Происшествия
518

Электропроводку замкнуло. Под Сямжей тушили сильнейший пожар — сгорели дачи, бани, сараи

13 мая, в Сямженском районе в деревне Чаглотово произошел сильнейший пожар. В результате сгорели несколько дач, бань и сараев.

 

По предварительным сведениям, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки в одном из дачных домиков, сообщили в пресс-центр главного управления МЧС России по Вологодской области.

 

Чаглотово находится в 30 км от села Сямжа. Сообщение о пожаре дежурный принял около 9:00. Уже через 15 минут в деревню прибыла первая техника. Пламя охватило площадь в 350 кв м. Огнем полностью были уничтожены три дачных домика, две бани и три сарая. С пламенем боролись 26 пожарных на трех спецмашинах.

 

К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. В настоящее время специалисты оценивают ущерб от пожара.

 

В деревне Чаглотово живут восемь человек.

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров