image
Происшествия
760

Эпичный апокалиптический пожар на нефтегазоконденсатном месторождении в России попал на видео

Как рассказали в МЧС Иркутской области, на Марковском месторождении произошло воспламенении на одной из установок по добыче нефтегазоконденсата, а по итогу пожар охватил территорию до 1000 квадратных метров.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев рассказал о происшествии:

«Усть-Кутский район, Верхнемарково. Пожар на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении (…)Предварительно – произошло возгорание на площади около 1000 квадратных метров. Присвоен третий номер сложности. Предположительно – пострадал один человек», - написал глава региона у себя в телеграм-канале.

Огонь ликвидируется автоматическими системами пожаротушения, а на месте работают пожарные расчеты из города Усть-Кут, сама установка горит «факельно» пояснили в МЧС региона.

Видео: социальные сети

Главные новости Вологды за неделю
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров