Происшествия
718

Эрмитаж закрыли для посещения, музей проверяют силовики после того, как его сотрудники получили сообщения о минировании

Информацию сразу же передали в Службу музейной безопасности и силовые структуры города, говорится на страничке ВК Эрмитажа.

 

С территории Основного музейного комплекса и Главного Штаба эвакуировали людей. Росгвардия вместе со Службой безопасности музея проводит осмотр залов и служебных помещений.

Музей откроют, как только на это будет дано разрешение силовых структур.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров