image
Происшествия
779

Еще два человека погибли при пожаре в Вологодской области

В Кирилловском районе минувшей ночью произошел пожар в частном доме, при котором погибли мужчина и женщина. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании частного дома в деревне Бараково поступил на пульт дежурного 15 октября в 03.06. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. На момент прибытия горел весь деревянный дом. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. При проливке строения были обнаружены человеческие останки.

Удалось выяснить, что погибшие являются: мужчиной 1963 года рождения и женщиной 1964 года рождения. В настоящее время причина возникновения пожара устанавливается. В ликвидации возгорания принимали участие 14 человек и 9 единиц техники, в том числе от сил МЧС человека и   единицы техники. 

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня в Таджикистане похоронили мальчика, убитого в школе
Погибший мальчик из Одинцово был близнецом, а его мама потеряла мужа, отца и мать
18-12-2025 425 просмотров
Штраф за перевозку детей без удерживающих устройств для таксистов вырастет в 16 раз
Штрафы за нарушение ПДД ужесточены: что изменилось для водителей
18-12-2025 1 181 просмотр
«Северянка» второй раз в сезоне проиграла со счетом 0:3
Команда Вадима Панкова в трех партиях уступила прямому конкуренту за чемпионство – ЖВК «Динамо-Анапа»
18-12-2025 2 368 просмотров