Происшествия
728

Еще один человек накануне утонул в Вологде

Трагедия произошла недалеко от села Молочное. 24 июня из реки Вологды извлечено тело мужчины 1979 года рождения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области, вологжанин утонул во время купания. Тело из воды достали очевидцы и передали его полицейским.

Ранее «Вологда-поиск» писал об аналогичном случае, который произошел недалеко от микрорайона Прибрежный в областной столице. Пьяная компания решила переплыть Вологду с улицы Лаврова на улицу Леденцова, но один из собутыльников не умел плавать. Несмотря на это, он полез в воду.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров
Мужчина через суды доказал отсутствие родства и отменил алименты
Житель Череповца после многолетних судебных разбирательств смог добиться отмены алиментов и признания того, что он не является биологическим отцом
19-11-2025 2 172 просмотра