image
Происшествия
671

Еще один грибник-потеряшка найден волонтерами в Вологодской области

Сегодня вновь повезло потерявшемуся в лесу 71-летнему  вологжанину – мужчину нашли рано утром, сообщает ПСО «Азимут».

Напомним, мужчина ушел в лес  недалеко от деревни Вертягино, Кадуйского района 16 сентября и не вернулся домой.

Оперативно отреагировавшие на призыв о помощи в поисках волонтеры ПСО «Азимут» и ПСО «Ты не один» вместе с родными и односельчанами пропавшего – начали поиски в восьмом часу утра и к половине десятого, при работе на отклик, мужчина был обнаружен и выведен из лесного массива.

Потерявшийся пенсионер выведен из леса и передан родным, в медицинской помощи он не нуждался и чувствовал себя вполне удовлетворительно.

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров