Происшествия
638

Еще один пострадавший от наледи ребенок: теперь в Череповецком районе

В Череповецком районе следователи Следственного комитета разбираются в обстоятельствах травмирования ребенка в результате падения на него наледи с крыши.

Напомним, до этого мы писали о похожем случае, который произошел в Вологде. Там 2 апреля от падения слежавшегося снега пострадал 10-летний школьник.

Что касается Череповецкого района, то ЧП там произошло 3 апреля. По предварительным данным следствия, вечером в поселке Шулма Череповецкого района с крыши дома № 5 по улице Центральной на тротуар обрушилась наледь. В этот момент там находился 8-летний мальчик. По некоторым данным, которые сейчас проверяют следователями, мальчик получил травмы и был доставлен в больницу. Как сообщает региональное управление СКР, Череповецкий межрайонный следственный отдел СКР по Вологодской области начал доследственную проверку по факту ЧП. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров