image
Происшествия
454

Еще одна деревяшка вспыхнула на Набережной 6 Армии в Вологде

Пожар начался сегодня, 29 августа около 2 часов ночи. Загорелся нежилой деревянный дом по адресу Набережная 6 Армии, 175. 

Сотрудники МЧС примчались на место чрез три минуты после сообщения и в течении двух часов боролись с огнем. В ликвидации принимали участие 15 человек личного состава и 5 единиц техники. Площадь пожара составила около 60 квадратных метра.

В результате возгорания была повреждена внутренняя и внешняя отделка здания. Предварительная причина пожара – поджог.

Отметим, что меньше недели назад горел дом на Набережной VI армии, 181. Он также вспыхнул около 2 часов ночи. Причиной пожара тогда также стал поджог. Видимо, таким образом освобождается земля почти в самом центре города.

Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 7 комментариев 1 356 просмотров