image
Происшествия
587

Фермерское хозяйство в Васильевском осталось без тепла

2 февраля в посёлке Васильевское сгорела одноэтажная котельная крестьянско-фермерского хозяйства. Площадь пожара составила 16 квадратных метров. Погибших  и пострадавших нет, но хозяйство осталось без отопления. 

ГУ МЧС по Вологодской области сообщило, что звонок пожарным поступил в 21:35. В ликвидации пожара были задействованы 10 пожарных и 4 единицы техники. Также МЧС сообщило, что причиной происшествия стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. 

Как отмечают "Вести Вологда", в конце января  в Великом Устюге по аналогичной причине воспламенился Лесопильный цех. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр