image
Происшествия
2 309

Фура вспыхнула под Вологдой на пересечении двух федеральных трасс

background
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск

Пожарные остановили огонь на перекрёстке федеральных трасс А-114 и М-8. Причина возгорания грузового автомобиля под Вологдой остаётся неизвестной. 

Свидетелями пожара днём 25 июня стали автомобилисты, держащие путь за город по Окружному шоссе и улице Панкратова. Многие из них запечатлели горячую фуру на видеорегистраторы. 

Полыхание фуры удалось оперативно остановить нескольким пожарным расчётам. Причины происшествия выясняются дознавателями. Насколько сильно пострадал в результате произошедшего водитель, - остаётся неизвестным. По предварительным данным, причиной происшествия стали технические неполадки в двигателе машины. 

Зимой 2023 года в Вологодской области полностью сгорела фура с лекарственными препаратами, о чём писал информационный портал Вологда-Поиск

Главные новости Вологды за неделю
Соберетесь в отпуск в Питер, будьте готовы заплатить за въезд в город
Чиновники Северной столицы таким образом планируют бороться с автомобильными пробками и туристами
18-08-2025 731 просмотр
В новогоднюю ночь покажут очередной ремейк советской киноклассики – нового Шурика
Как и предыдущие – «СамоИрония судьбы», «Иван Васильевичем меняет всё» и «Небриллиантовая рука» – это будет музыкальная комедия
18-08-2025 2 446 просмотров