image
Происшествия
776

Гаражный бокс сгорел из-за короткого замыкания в Череповце

В Череповце в гаражно-строительном кооперативе №80 на Северном шоссе сгорел гараж, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. Инцидент произошел вчера, 11 октября, около половины второго дня. Возгорание началось в одноэтажном кирпичном боксе 6 на 8 метров: огонь охватил утеплитель между полом и кессоном. К счастью, в постройке в этот момент не было ни людей, ни автомобиля.

Пожар тушили силами двух расчетов в составе семи сотрудников МЧС. Площадь возгорания составила 2 кв.м. Предположительная причина происшествия — короткое замыкание электропроводки.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 661 просмотр
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская опубликовала в своих соцсетях резкий пост
2 499 просмотров
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров