Происшествия
1 322

Гибель подростка расследуют в Вологодской области

В Белозерском районе проводят доследственную проверку по факту смерти 16-летнего местного жителя.

 

По данным следствия, 16 августа на даче в одной из деревень Белозерского района подросток погиб от поражения электрическим током.

 

По предварительной версии, мальчик шел босиком по мокрой траве и коснулся провода, находящегося под напряжением и проложенного воздушным путем к бане.

 

В настоящее время устанавливаются обстоятельства смерти несовершеннолетнего. Следователи опросили свидетелей. Назначены ряд экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 422 просмотра
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров