Происшествия
1 322

Гибель подростка расследуют в Вологодской области

В Белозерском районе проводят доследственную проверку по факту смерти 16-летнего местного жителя.

 

По данным следствия, 16 августа на даче в одной из деревень Белозерского района подросток погиб от поражения электрическим током.

 

По предварительной версии, мальчик шел босиком по мокрой траве и коснулся провода, находящегося под напряжением и проложенного воздушным путем к бане.

 

В настоящее время устанавливаются обстоятельства смерти несовершеннолетнего. Следователи опросили свидетелей. Назначены ряд экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра