image
эксклюзив
812

Гипермаркет "Лента" полностью сгорел за пару часов (ВИДЕО)

Сегодня рано утром сгорел гипермаркет «Лента», который находится на Обводном канале, вблизи  станции метро «Балтийская». Площадь пожара составила почти 5000 м2.  В Магазине обрушилась крыша  и сильно оплавлены стены здания.

По сообщению регионального МЧС , магазин круглосуточный, поэтому из горящего гипермаркета было эвакуировано около 800 человек, в том числе и более сотни сотрудников магазина.

По предварительной версии, очаг возгорания был в подсобных помещениях «Ленты».  Грузчики при транспортировке уронили упаковку горючей жидкости, и мгновенно возник пожар внутри склада. Отметим, что информация предварительная, так как причина пожара будет устанавливаться в ходе расследования инцидента.

По непроверенным данным , пострадали 2 человека, один сотрудник «Ленты», и один покупатель, но некоторые СМИ сообщили о погибших, хотя официально данная информация не подтверждена.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра