image
Происшествия
2 174

Голая и босая шла по снегу женщина в Череповце

Жители города стали свидетелями необычного зрелища. 30 января около 17:00 по улице Ветеранов босая и абсолютно голая шла по снегу женщина. Как пишет «Череповецкая истина», из одежды на ней были только ювелирные украшения.

 

Даму примерно 50 лет задержали бывшие сотрудники полиции. Она рассказала, что стала объектом покушения на изнасилование. Мужчины вызвали полицию, жители дома дали, чем прикрыться.

 

Как сообщают очевидцы, полиция не торопилась. Приехала лишь через 40 минут. Женщину отвезли в отделение, чтобы взять показания о произошедшем. Идет проверка всех обстоятельств случившегося.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров