image

Голая женщина в -14 градусов убегала от «кого-то» по улице (ВИДЕО)

Происшествия
16:17
642 просмотра
Елена Иванова

Полиция задержала в Красноярске женщину. Она убегала от представителей власти голышом.

.

О происшествии в полицию сообщили очевидцы. Они рассказали, что у бегущей сначала на руках был завернутый в одеяло ребенок. Забежав в магазин, она оставила малыша продавщицам, а сама побежала дальше.

 

Полицейские все-таки смогли догнать бегунью и передали ее бригаде скорой помощи. А ребенка забрал отец. Как сообщают «Известия», девушку увезли в психиатрическую клинику.

 

Заметим, что температура воздуха на тот момент составляла -9...-14 градусов. И сначала женщина была «одета» теплее — в одеяло. Но потом она его сбросила. Одежду полицейские поблизости не нашли. Что стало причиной такого странного поступка молодой женщины, пока неизвестно. Говорят, она бежала и кричала, что за ней кто-то гонится.

 

 

А российская биатлонистка Кристина Резцова сообщила, что готова пробежать одну из гонок Кубка мира в необычном внешнем виде. Если ей за это ничего не будет в «дисциплинарном плане». У нее уже был опыт подобного эпатажа, когда она на спор участвовала в забеге в нижнем белье поверх спортивного комбинезона.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров