image
Происшествия
578

Горящий автомобиль осветил ночную Вологду и попал на видео

В Вологде злоумышленники подожгли дорогой автомобиль. Пожар попал в объектив видеокамер портала "База.нет". 



Автомобиль горел во дворе дома по адресу: Вологда, улица Чернышевского, 123. Транспортное средство почти полностью выгорело, дальнейшая его эксплуатация невозможна. 



Так как по предварительной информации пресс-службы ГУ МЧС России по Вологодской области причиной произошедшего является умышленный поджог, сейчас устанавливаются все обстоятельства ЧП. Проводится проверка, по ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров