image
Происшествия
578

Горящий автомобиль осветил ночную Вологду и попал на видео

В Вологде злоумышленники подожгли дорогой автомобиль. Пожар попал в объектив видеокамер портала "База.нет". 



Автомобиль горел во дворе дома по адресу: Вологда, улица Чернышевского, 123. Транспортное средство почти полностью выгорело, дальнейшая его эксплуатация невозможна. 



Так как по предварительной информации пресс-службы ГУ МЧС России по Вологодской области причиной произошедшего является умышленный поджог, сейчас устанавливаются все обстоятельства ЧП. Проводится проверка, по ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме сообщили сразу о двух новых инициативах, касающихся пожилых людей
1 963 просмотра
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров