image
Происшествия
968

Грибница пропала в Шекснинском районе

Еще вчера женщина ушла из дома в лес и не вернулась

Это произошло в поселке Чебсара. Любительница грибов позвонила и сообщила, что не может сориентироваться. Была организована поисковая операция. Прочесывать чащу на двух машинах отправились пять человек: двое спасателей и трое полицейских, сообщает областное управление МЧС.

Но, несмотря на позднее время, женщину удалось найти и вывести из леса. 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра