image
Происшествия
408

Гроза подожгла дом в Нюксенице

После грозового разряда в Нюксенице загорелся жилой дом.

 

Утром 19 июня чуть позже 10 утра на пульт дежурного сообщили о возгорании в двухквартирном доме N5 по улице Славянской.

 

Владелец одной из квартир услышал раскат грома, и в доме сразу же выбило электричество. А чуть позже со стороны соседей пошёл запах дыма.

 

К месту происшествия тут же выехали спасатели. Пожарные обнаружили сильное задымление в районе кухни. Оказалось, что загорелся в холодильник. Пожар уже охватил  площадь в 15 квадратных метров. 

 

По удачному стечению обстоятельств в квартире, куда попала молния, никого не было, сообщили в региональном управлении МЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров