image
Происшествия
498

Грузовик «Вольво» сгорел на дороге под Шексной

В Шекснинском районе сгорел грузовой автомобиль, сообщает районная газета «Звезда». Инцидент произошел в воскресенье, 25 июня, около 9:20 утра на дороге у деревни Марьино Юроченского сельского поселения: заполыхала фура «Вольво». На месте происшествия работали две машины из пожарных частей в Шексне и поселке Чебсара.

Огонь потушили, среди людей пострадавших нет, однако у грузовика полностью выгорела кабина. Причиной ЧП, по предварительной версии, стало короткое замыкание в электропроводке.

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра
image