image
Происшествия
498

Грузовик «Вольво» сгорел на дороге под Шексной

В Шекснинском районе сгорел грузовой автомобиль, сообщает районная газета «Звезда». Инцидент произошел в воскресенье, 25 июня, около 9:20 утра на дороге у деревни Марьино Юроченского сельского поселения: заполыхала фура «Вольво». На месте происшествия работали две машины из пожарных частей в Шексне и поселке Чебсара.

Огонь потушили, среди людей пострадавших нет, однако у грузовика полностью выгорела кабина. Причиной ЧП, по предварительной версии, стало короткое замыкание в электропроводке.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров