image
Происшествия
16 273

Грязовчанка вывела из огня дочь, но сама погибла в горящем доме

Появились подробности пожара в Грязовце, который унес жизни женщины и подростка. Напомним, что трагедия случилась накануне ночью на улице Привокзальной. Там сгорел частный жилой дом, а на пепелище были найдены тела женщины 1973 года рождения и мальчика 2008 года рождения.

Как сообщили в СУ СК РФ по региону, женщины успела вывести из огня дочку 2007 года рождения. Далее она вернулась за сыном, но обратно уже выбраться не смогла.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Вероятной причиной пожара называется неисправность электрооборудования.

«К настоящему времени завершен осмотр места происшествия и тел погибших, назначены судебно-медицинские экспертизы для определения причины смерти обоих погибших. В рамках расследования следствием будут установлены причина и очаг пожара», - заявили в следственном комитете.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров