image
Происшествия
746

Мужчина выпрыгнул из окна горящей квартиры в Череповце

В службу МЧС Череповца 8 ноября в 21:02 поступило сообщение о том, что загорелась 3-комнатная квартира по ул. Наседкина, д.7.

 

Общая площадь пожара составила 2 кв.м. Огонь испортил мягкую мебель, телевизор и закоптил внутреннюю отделку по всему жилищу.

 

47-летний хозяин квартиры, спасаясь от пламени, выпрыгнул из окна. Мужчина получил травмы и был увезен бригадой «скорой помощи» в больницу.

 

Брандмейстерам удалось эвакуировать из горящей квартиры двух участников застолья, 34 и 39 лет.

 

На тушение пожара прибыли 7 единиц техники и 24 человека личного состава.

 

«Предварительная причина: неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения со стороны собственника квартиры», - сообщает пресс-служба УМЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров