image
Происшествия
746

Мужчина выпрыгнул из окна горящей квартиры в Череповце

В службу МЧС Череповца 8 ноября в 21:02 поступило сообщение о том, что загорелась 3-комнатная квартира по ул. Наседкина, д.7.

 

Общая площадь пожара составила 2 кв.м. Огонь испортил мягкую мебель, телевизор и закоптил внутреннюю отделку по всему жилищу.

 

47-летний хозяин квартиры, спасаясь от пламени, выпрыгнул из окна. Мужчина получил травмы и был увезен бригадой «скорой помощи» в больницу.

 

Брандмейстерам удалось эвакуировать из горящей квартиры двух участников застолья, 34 и 39 лет.

 

На тушение пожара прибыли 7 единиц техники и 24 человека личного состава.

 

«Предварительная причина: неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения со стороны собственника квартиры», - сообщает пресс-служба УМЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе объявлено предупреждение об ухудшении погодных условий
В период с вечера 16 декабря до вечера 17 декабря 2025 года на территории Вологодской области ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений
16-12-2025 1 266 просмотров
В результате нападения в подмосковной школе погиб 10-летний ребёнок
Подросток его настиг и убил несколькими ударами ножа. Затем сделал на его фоне селфи. Погибшему было 10 лет
16-12-2025 615 просмотров
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров