image
Происшествия
454

Хозяин овчарни через окно вытаскивал животных из горящего помещения

В ночь с 7 на 8 ноября в Сосновском сельском поселении Вологодского района загорелся сарай, где содержались овцы. Сообщение о возгорании поступило около полуночи. На тушение было направлено 5 единиц техники и 19 человек личного состава.

Находившихся в помещении животных хозяин овчарни вытаскивал через окно. Как сообщили в МЧС, с овцами все в порядке.

Здание, где они содержались, серьезно повреждено: частично сгорела крыша, от огня пострадали стены и внутренние перегородки. Общая площадь пожара составила порядка 30 квадратных метров.

Предварительных версий произошедшего две: умышленный поджог и неосторожное обращение с огнем.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров