image
Происшествия
1 187

Хулиганов на западе Вологодской области привлекут к материальной ответственности за порчу чужого имущества

Любители ночных посиделок во дворах и у подъездов жилых домов не только мусорят и раздражают жителей своим поведением, но и активно портят имущество муниципалитета и соседей по дому или двору

Но не всегда хулиганство остается безнаказанным:

Этот видеоролик, опубликованный в социальной сети в группе газеты «Звезда» Шекснинского муниципального района:

«Ночью в одном из дворов на улице Первомайской в Шексне северной лихая компания оседлала мопед. Как сообщают жильцы, катались по очереди, последний пришел на финиш, протаранив два припаркованных автомобиля. Нести ответственность за деяние придется, рублем», - уточнили в газете.

Видео:  Телесервис – Шексна | Интернет, кабельное ТВ в социальной сети ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра