image
Происшествия
332

Иномарку «Мазда» подожгли ночью в Вологде

В Вологде ночью сожгли дорогую иномарку, сообщает областное ГУ МЧС. Пожар произошел около двух часов ночи сегодня, 10 августа, у дома №36 на улице Северной. Жильцы проснулись от звука автосигнализации и увидели, что под окнами горит «Мазда 3» 2007 года выпуска, которая принадлежит одной из жительниц дома. Огонь в результате повредил моторный отсек и покрытие передней части, кроме того, пламя перекинулось на стоящий рядом «Хендай Солярис» 2016 года выпуска и испортило у него лакокрасочное покрытие.

Пожар тушили силами 2 расчетов в составе пяти человек. Эксперты нашли на «Мазде» следы горючей жидкости, предварительной версией ЧП назвали поджог.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра