image
Происшествия
532

Из Финского залива вытащили пьяного человека. Второй — утонул

Одному из двух любителей алкоголя повезло — его спас проплывающий около девяти вечера по Финскому заливу на лодке мужчина. Он успел прийти на помощь подающему крики человеку, который не мог забраться в свою лодку. Второй был без признаков жизни.

 

Как сообщил потом очевидец, от спасенного мужчины сильно пахло алкоголем. Он отвез его на спасательную станцию и сообщил о происшествии дежурному.

 

Второго, утонувшего, как оказалось уроженца Череповца 1970 года рождения, проживавшего в Выборгском районе Ленобласти, уже вытащил работник спасательной станции.

 

Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на источник в полиции Санкт-Петербурга.

О происшествии стало известно 21 апреля в 21:55.

Главные новости Вологды за неделю
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра
«Алмаз» в Верхней Пышме уступил местному МХК «Авто»
Команда Константина Касаткина завершила выездную серию не в свою пользу, проиграв три матча из четырех
08-12-2025 1 325 просмотров