image
Происшествия
1 135

Из-за короткого замыкания в деревне под Вожегой произошел пожар

Огонь охватил 30 квадратных метров. Сообщается, что несколько построек было повреждено. К счастью, о пострадавших информации нет.

Сообщение о возгорании строения в деревне Баранковской в Вожегодском округе поступило в службу спасателей 28 апреля. На пожар было направлено 8 сотрудников спасательной службы и было задействовано 3 единицы техники.

В региональном МЧС сообщили, что пожар полностью уничтожил кладовку и кровлю надворной постройки. Кроме того огонь нанес повреждения стенам хлева и бани.

По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание.

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
В европейском спорте все средства хороши: теннисистка пожаловалась судье на то, что от соперницы воняет
Но ей это не помогло, она все равно проиграла
19-04-2025 1 комментарий 3 264 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров