image
Происшествия
528

Из-за пожара пострадали жильцы многоэтажки в Великом Устюге

ЧП произошло сегодня утром, 26 января, на улице Виноградова, 68, в Великом Устюге. Очевидцы пожара позвонили в дежурную часть и сообщили, что из окон квартиры на первом этаже валит дым.

 

На место выехали пожарные. Жильцов дома срочно эвакуировали. Есть пострадавшие, сообщает группа СМ | Великий Устюг.

 

 

Кто пострадал и какие причины возникновения пожара, выяснят специалисты.

 

Сегодня же загорелся детский сад N15 в Вологде. Причина пожара в аварийном режиме работы электропроводки. От происшествия остались закопчеными стены. Никто не пострадал.

 

Напомним, портал «Вологда-поиск» ранее писал, что на Набережной Великого Устюга поздно вечером 25 января Шкода Октавиа сбила девочку-подростка, которая шла по дороге. 16-летнюю школьницу бригада скорой помощи с травмами головы доставила в больницу. Идет выяснение всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров