image
Происшествия
3 580

Из-за размытой дороги в Сямженском районе прервано сообщение в 44 деревнях

5 мая 2020 в региональное управление МЧС России сообщили, что в Сямженском районе размыт трехметровый участок на автодороге местного значения «Юковская-Голузино» в районе реки Полевая Бохтюга.

 

Казалось бы, размыт такой незначительный по размерам участок, а в результате нарушилось сообщение в 44 населенных пунктах, где в общей сложности проживают 719 человек.

 

Для обеспечения населения продуктами питания работает 9 магазинов.

 

В администрации Сямженского районе решили приступить к ремонту дороги с 6 мая.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина объявила войну вандалам: камеры, ремонты и родительские штрафы
​Вологодская область систематически противодействует проявлениям вандализма, оперативно реагируя на недавние громкие случаи порчи имущества в Вологде и Череповце.
25-11-2025 1 комментарий 1 612 просмотров
Новая надежда правосудия: в России упростят назначение залога и подписки о невыезде
​Принятие нового законопроекта сделает залоговую меру пресечения более доступной и эффективной для фигурантов экономических расследований.
25-11-2025 2 243 просмотра
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра