image
эксклюзив
2 528

Из-за уставшей женщины за рулем в аварию попали пять вологжан в Вожегодском районе

УМВД по Вологодской области, сайт
Фото: УМВД по Вологодской области, сайт

Сегодня днем на дороге Вожегодского района Сокол-Харовск-Вожега произошла авария, сообщает полиция Вологодской области в официальном чате УМВД ВКонтакте. 

39-летняя вологжанка управляла автомобилем "Шевроле Лачетти". Как предполагает полиция Вологодской области, женщина была сильно утомлена перед поездкой. Она выехала на полосу встречного движения и врезалась в "ВАЗ 2108", за рулем которого был мужчина.

Как сообщает полиция, в результате аварии уставшая водитель "Лачетти" ушибла лицо. А вот ее пассажирка, восьмилетняя девочка попала в больницу с ушибом головы.

Шофер автомобиля ВАЗ доставлен в больничную палату, у него диагностировали возможное сотрясение головного мозга. Девушки 18 и 19 лет, которые ехали в его машине, тоже лечатся в стационаре после нанесенных в результате ДТП травм.

Работники ГИБДД Вологодской области проводят следствие, чтобы установить причины аварии. Возможно, водитель "Лачетти" могла так устать, что заснула за рулем и выехала на встречную полосу. 

Ранее информационный портал "Вологда-Поиск" сообщал, как в ДТП в Вологодском округе сегодня под ударом оказалась еще одна "Шевроле Лачетти". Ее пассажиров пришлось вырезать специальным инструментом из корпуса автомобиля. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Алексея Шихова лишь на один балл обошла своих прямых конкурентов из Ярославля
2 285 просмотров
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
2 647 просмотров
Россиянам напомнили о возможности получить компенсацию по вкладам, открытым в Сбербанке СССР до 1991 года
542 просмотра