image
Происшествия
545

Более 1 млн. рублей алиментов должен горе-отец своим дочкам

К административному аресту приговорили тарножанина, задолжавшего более миллиона рублей  алиментов своим несовершеннолетним дочерям . 

Мужчина ведет асоциальный образ жизни и давно лишен родительских прав. Детьми он не интересуется и не интересовался, пока его не нашли и не доставили в суд приставы.

Там мужчина, если можно так назвать этого человека, был приговорен к 10 суткам административного ареста по статье 5.35.1 КоАП РФ (неуплата средств на содержание детей).  

На мать детям то же рассчитывать не приходиться, так она тоже лишена родительских прав и её местонахождение не известно.

Сестры проживают у матери и сестры должника, являющихся их опекунами, сообщает пресс-служба УФССП. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров