image
Происшествия
1 325

К месту обнаружения мины в Вологде вызвали саперов

В Вологде обнаружена противопехотная мина. Такую необычную находку сделали накануне в реке. На место была вызвана саперная группа. 



На данном месте сейчас проводится поисковая операция, в которой задействованы спасатели, волонтеры, сотрудники правоохранительных органов. Ищут тело 7-летнего мальчика, который еще в середине марта провалился под лед и утонул. Напомним, что трагедия произошла в Вологде: сестра и брат решили поиграть на тонком льду и провалились. Девочку успели спасти очевидцы, а вот мальчик утонул и его тело унесло течением.

Сейчас всех, кто может помочь в поисках просят откликнуться по телефону 8 921 123 88 80. Нужны добровольцы с лодками (не ПВХ). Желательно наличие теплого костюма, сапог и прорезиненных перчаток. 

Главные новости Вологды за неделю
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров