image
Происшествия
230

К поискам пропавших на Ладожском озере подростков подключили водолазов

МЧС направило водолазов на поиски пропавших на Ладожском озере подростков. Напомним, лодка ребят перевернулась во время шторма. Об этом сообщили в управлении МЧС по Ленинградской области.

Спасатели привлекают новые силы к поискам ребят. В настоящий момент в поисковых мероприятиях в акватории озера участвует 258 человек. Кроме того, МЧС привлекло два вертолета МИ-8 и водолазные группы.
На сегодняшний день пропавшими без вести официально считают трех человек. Также была информация, что один из подростков погиб. Об этом сообщила Жанна Шарец, представитель Импилахтинского сельского поселения, сообщает rbc.ru.

Фото с сайта gazeta.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров