image
Происшествия
230

К поискам пропавших на Ладожском озере подростков подключили водолазов

МЧС направило водолазов на поиски пропавших на Ладожском озере подростков. Напомним, лодка ребят перевернулась во время шторма. Об этом сообщили в управлении МЧС по Ленинградской области.

Спасатели привлекают новые силы к поискам ребят. В настоящий момент в поисковых мероприятиях в акватории озера участвует 258 человек. Кроме того, МЧС привлекло два вертолета МИ-8 и водолазные группы.
На сегодняшний день пропавшими без вести официально считают трех человек. Также была информация, что один из подростков погиб. Об этом сообщила Жанна Шарец, представитель Импилахтинского сельского поселения, сообщает rbc.ru.

Фото с сайта gazeta.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.