Происшествия
230

К поискам пропавших на Ладожском озере подростков подключили водолазов

МЧС направило водолазов на поиски пропавших на Ладожском озере подростков. Напомним, лодка ребят перевернулась во время шторма. Об этом сообщили в управлении МЧС по Ленинградской области.

Спасатели привлекают новые силы к поискам ребят. В настоящий момент в поисковых мероприятиях в акватории озера участвует 258 человек. Кроме того, МЧС привлекло два вертолета МИ-8 и водолазные группы.
На сегодняшний день пропавшими без вести официально считают трех человек. Также была информация, что один из подростков погиб. Об этом сообщила Жанна Шарец, представитель Импилахтинского сельского поселения, сообщает rbc.ru.

Фото с сайта gazeta.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр