image
Происшествия
2 178

Камера наблюдения сняла крушение Ан-148 в Московской области (ВИДЕО)

Последние новости о крушении Ан-148 в Подмосковье:

1. На самом деле ни один бортовой самописец до сих пор не найден. Сотрудники МЧС, работающие на месте, ошибочно сообщили о том, что нашли чёрный ящик, - это оказался один из агрегатов самолёта.

2. Допрошены сотрудники аэропорта «Домодедово». Они заявили, что лайнер был обработан антиобледенителем «в штатном режиме», пишет Телеграмм канал Mash.

Камера наблюдения на частном доме сняла крушение самолёта Ан-148 в Московской области.

Напомним, АН-148 «Саратовских авиалиний», который вылетел из Москвы в Орск, пробыл в воздухе чуть более двух минут (по данным сервиса Flightradar24, который позволяет отслеживать полеты авиабортов).

Он пропал с радаров в 15.10. Самолет после падения развалился на множество некрупных частей, обломки разбросаны в радиусе до одного километра, пишет «Интерфакс». На борту находилось 65 пассажиров и 6 членов экипажа, выживших нет.

 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров