Происшествия
2 178

Камера наблюдения сняла крушение Ан-148 в Московской области (ВИДЕО)

Последние новости о крушении Ан-148 в Подмосковье:

1. На самом деле ни один бортовой самописец до сих пор не найден. Сотрудники МЧС, работающие на месте, ошибочно сообщили о том, что нашли чёрный ящик, - это оказался один из агрегатов самолёта.

2. Допрошены сотрудники аэропорта «Домодедово». Они заявили, что лайнер был обработан антиобледенителем «в штатном режиме», пишет Телеграмм канал Mash.

Камера наблюдения на частном доме сняла крушение самолёта Ан-148 в Московской области.

Напомним, АН-148 «Саратовских авиалиний», который вылетел из Москвы в Орск, пробыл в воздухе чуть более двух минут (по данным сервиса Flightradar24, который позволяет отслеживать полеты авиабортов).

Он пропал с радаров в 15.10. Самолет после падения развалился на множество некрупных частей, обломки разбросаны в радиусе до одного километра, пишет «Интерфакс». На борту находилось 65 пассажиров и 6 членов экипажа, выживших нет.

 

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра